Подбор шин Dealer Finder

Новости

Toyo Tires получила главный приз на Токийском автосалоне

17 января 2024 г.

Toyo Tire Holdings of Europe объявляет, что Toyo Tires получила главный приз в категории "Улучшенный внедорожник" за Subaru Legacy в комплектации Boost Gear, представленный на стенде Toyo Tires на Токийском автосалоне 2024.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Токийском международном конкурсе автомобилей, выполненных на заказ, участвуют около 900 автомобилей, представленных на Токийском Автосалоне 2024. Автомобили разделены на восемь категорий, и участники, а также онлайн-посетители голосуют, чтобы выбрать двух победителей и одного обладателя главного приза в каждой категории. На этот раз автомобиль, получивший главный приз в категории внедорожников повышенной проходимости, был оснащен шинами Open Country A/T III.

Автомобилем-победителем стал Subaru Outback Legacy в комплектации Boost Gear. Этот автомобиль был оформлен в тематике “Overlander”, вдохновляющей водителя на дальнейшие путешествия и новые впечатления. Шины Open Country AT III с их повышенной мобильностью и всесезонными возможностями соответствуют концепции дизайна автомобиля и обеспечивают реальную эффективность, которой водитель может в полной мере воспользоваться при езде.


На сайте Токийского Автосалона 2024 можно ознакомиться с представленными на выставке автомобилями.