Подбор шин Dealer Finder

Новости

Toyo Tires подписала партнерское соглашение с Доджерс

29 февраля 2024 г.

Toyo Tire USA Corp. подписала спонсорское соглашение с командой Высшей Лиги Бейсбола "Лос-Анджелес Доджерс" (LA Dodgers).

"Лос-Анджелес Доджерс" - одна из самых престижных бейсбольных команд Высшей лиги, имеющая глубокие связи с Японией, начиная с товарищеских матчей, проведенных в 1950-х годах, и заканчивая успешными японскими звездными игроками. Домашний стадион команды, стадион "Доджер", может похвастаться самой высокой в мире посещаемостью профессиональных видов спорта, ежегодно привлекая более 4 миллионов человек. У команды 120 миллионов болельщиков по всему миру.

Toyo Tires была первым японским производителем шин, основавшим свою деятельность в Соединенных Штатах в 1966 году. В 2004 году Toyo Tires основала дочернюю компанию по производству автомобильных шин в Джорджии - Toyo Tire North America Manufacturing Inc. Компания особенно прочно представлена на североамериканском рынке шинами большого диаметра для внедорожников и пикапов.

Компания Toyo Tires заключила с командой пятилетний контракт. Логотип бренда Toyo Tires будет размещен на вывесках и пресс-волах внутри стадиона "Доджерс".

 _____________________________________________________

О " Лос - Анджелес Доджерс "

Франшиза "Лос-Анджелес Доджерс" с момента своего основания в Бруклине в 1890 году выиграла семь Чемпионатов Мира и 24 Чемпионата Национальной Лиги. "Доджерс" - одна из самых любимых спортивных франшиз в мире, которая может похвастаться самой высокой посещаемостью в истории Высшей лиги.