Подбор шин Dealer Finder

Новости

Proxes Comfort входят в топ-5 лучших летних шин

28 февраля 2022 г.

Шины Toyo Proxes Comfort получили оценку «хорошо» от ADAC и «настоятельно рекомендовано» от ÖAMTC и Touring Club Schweiz (TCS)

По итогам совместного теста летних шин ADAC, ÖAMTC и TCS настоятельно рекомендовали шины Toyo Proxes Comfort.

Как и ADAC в Германии, TCS и ÖAMTC — крупнейшие автомобильные клубы Австрии и Швейцарии. В 2022 году в ходе совместного теста летних шин было проведено сравнение 18 моделей шин размерности 215/60 R16, популярной для оснащения автомобилей класса SUV и среднеразмерных легковых автомобилей.

Благодаря высоким универсальным характеристикам в каждой категории шины Proxes Comfort обеспечивают надежную управляемость и торможение на мокрой и сухой дорогах. Шины Proxes Comfort оправдали свое название, продемонстрировав самые низкие показатели шума. Это позволит пассажирам расслабиться даже в дальних поездках. ADAC присудил шине Proxes Comfort оценку «хорошо». Это высшая оценка в 2022 году. Ее удостоились всего четыре другие модели шин премиум-класса.

Первые тесты новой шины Proxes Comfort показывают преимущества высокотехнологичных материалов и конструкции, разработанных в европейском научно-исследовательском центре Toyo Tires.