Подбор шин Dealer Finder

Новости

Proxes Comfort снова получили оценку "Хорошо"

12 марта 2024 г.

Новый тест летних шин немецкого издания AUTO BILD 2024 был опубликован в первую неделю марта на их домашней странице.

В общей сложности в этом тестировании приняли участие 55 летних шин от различных производителей. После тестирования список был сокращен до 20 самых эффективных продуктов. Шины Proxes Comfort прошли квалификацию в этом финальном раунде, получив в итоге общую оценку "ХОРОШО". Оценивались управляемость на мокрой и сухой поверхностях, а также уровень комфорта. При тестировании шины впечатлили коротким тормозным путем и управляемостью на мокрой и сухой дороге. Proxes Comfort также продемонстрировали очень низкий уровень шума при качении, а также они доступны по умеренной цене.

 

Был протестирован размер 205/55 R16 94V. Этот размер является наиболее распространенным в Европе и устанавливается на широкий спектр автомобилей, включая VW Golf, AUDI A3, OPEL Astra и SEAT Leon.

В 2022 году шины были протестированы AUTO BILD Allrad в размерности SUV 235/55 R18 100V и также получили оценку “Хорошо“. Шины Proxes Comfort имеют современный состав протектора и конструкцию, обеспечивают хорошее торможение и высокую устойчивость при движении по прямой и при поворотах.